足球直播

全部 危地甲 美乙 厄瓜甲 墨西乙 美职业 巴西杯 玻利甲 哥斯甲 洪都甲 国际友谊 尼拉杯 哥伦甲 乌拉乙 亚青U23 印尼联3 印度乙 中协杯 捷丙 印尼甲 捷戊 捷U19 格鲁杯 爱沙甲 葡U23 土杯 欧青U17 巴基超 斯伐U19 印班超 阿美甲 乌克兰杯 匈U19B 阿联U19 乌兹杯 以U19 沙地乙 罗杯 波兰杯 希腊杯 保杯 阿后备 挪威U19 埃及甲 英乙U23 布隆迪超 赞比亚超 巴U20杯 巴克甲 突尼甲 墨西U20 阿尔U21 巴圣青联 阿联酋超 毛里甲 女北美U17 塞尔超 约旦女足 以丙 巴勒联 沙地联 南非超 埃及超 挪超 意乙 女欧U17 丹麦杯 奥地利杯 西青U19 法丙 直布超 荷兰杯 瑞典超 西甲 摩洛超 匈杯 德地杯 英U23杯 比利时杯 巴维杯 巴高杯 巴希甲 巴丁 爱尔高联 巴青联 球会友谊 斯亚杯 意甲 巴地区 葡联杯 巴马女甲 智利甲 巴西乙 巴西甲 足球 智利乙 墨西联 美冠杯 印尼超 中乙 中女超 匈U19 以乙 俄青联 哈萨甲 波青联 澳昆超 韩K3联 乌克U21 肯尼超 摩尔乙 匈女甲 波兰乙 德U19 白俄女超 北马其甲 乌干超 土库曼超 马来杯 乌克甲 阿联酋甲 阿联后备 挪甲 英女南 斯伐甲 以甲 意青联 坦桑超 葡乙 罗乙 摩洛乙 立陶甲 克亚乙 丹麦U19 捷乙 斯伐超 马尔乙 阿尔甲 波兰丁 立陶乙 布法联 塞浦乙 俄超 塞浦甲 保乙 波兰超 斯亚乙 波兰甲 克亚丙 奥乙 德乙 德地区 丹麦乙 瑞典女甲 奥丙 德丙 瑞典乙 丹麦甲 西协甲 土超 葡甲 丹麦丙 荷女甲 罗甲 匈甲 阿尔巴超 阿丙曼特 英U23 荷乙 比乙 加纳超 阿丁曼特 威冠 瑞士甲 爱超 意室内足 德甲 爱甲 威超 英冠 北爱超 北爱冠 比甲 乌拉甲 西乙 巴马后备 法甲 葡超 巴拉甲 秘鲁甲 美超 墨西丙 阿甲 萨尔超 阿乙 日室内足 日足联 韩K4联 日职乙 日丙 日联杯 日女联 韩K联 中台女联 俄乙 香港超 波女超 捷女甲 德U17 泰甲 白俄甲 俄女超 葡U19 德女杯 泰超 意女甲 土甲 奥女甲 丹女甲 拉脱甲 瑞典女超 瑞典丙 丹女超 乌克超 挪乙 摩尔甲 保超 德女联 英超 伊拉联 沙地青 北马其乙 法女甲 阿塞超 斯亚甲 意丙1 希腊甲 德堡州联 荷丙 波斯甲 丹麦U17 阿曼联 哈萨超 捷甲 瑞士乙 意青乙 英乙 苏高联 克亚甲 法乙 瑞典甲 马尔甲 圣马甲 白俄超 阿尔乙

2021年10月28日 直播节目表

08:00

危地甲

安提瓜GFCVS阿库阿帕

08:00

美乙

孟菲斯901VS塔尔萨钻机工

08:00

厄瓜甲

奥卡斯VS瓜亚基尔

08:05

墨西乙

克雷卡米诺斯VS塔巴蒂奥

08:10

美职业

达拉斯FCVS皇家盐湖城

08:30

巴西杯

弗拉门戈VS巴拉纳竞技

08:30

巴西杯

福塔雷萨VS米内罗竞技

08:30

玻利甲

布鲁明VS奥利恩特

08:55

美职业

肯萨斯竞技VS洛杉矶银河

09:00

哥斯甲

森卡洛斯VS圣何塞体育

09:00

洪都甲

CD奥林匹亚VSCD马拉松

09:00

洪都甲

伊斯柏纳VS洪都拉斯普雷索

09:00

美乙

皇家君主VS里奥格兰德河谷

09:00

洪都甲

伊斯帕诺VSCD维多利亚

09:00

国际友谊

墨西哥VS厄瓜多尔

09:00

尼拉杯

法拉帝水流VS马德里斯

09:05

哥伦甲

国民竞技VS云斯卡尔德斯

09:15

洪都甲

CD维达VS摩塔瓜

09:15

乌拉乙

阿特纳斯VS阿尔比恩

10:00

哥斯甲

泽伦顿VS瓜纳卡斯特卡

10:05

美职业

波特兰伐木者VS圣何塞地震

10:05

美职业

温哥华白帽VS明尼苏达联

10:05

墨西乙

多拉多斯VSFC美利达

11:00

亚青U23

蒙古U23VS马来西亚U23

12:00

亚青U23

中国香港U23VS日本U23

13:15

印尼联3

拉贾瓦利VS伊波特

13:30

印尼联3

拉索尼VS波斯帕尔

15:00

亚青U23

老挝U23VS泰国U23

15:00

印度乙

塔伦桑加体育VS年轻人SC

15:00

印尼联3

乌达亚纳VS东巴厘岛

15:15

印尼联3

利科特体育VS克雷斯蒂诺

15:30

中协杯

武汉队VS山东泰山

15:30

印尼联3

木达乌布VS贾尼尔

16:15

捷丙

SK拉科夫尼克VS皮斯克

16:15

捷丙

洛科维塔维恩VS波夫塔维

16:15

印尼甲

阿巴迪VS塞曼巴东

16:15

印尼甲

巴厘巴板VS密特拉库卡

16:15

捷戊

TJ塔特拉VS罗斯诺夫

16:15

捷戊

库里姆VS昆尼瑟基

16:30

捷戊

FC斯夫拉特卡布尔诺VS利森B队

17:00

捷U19

帕尔杜比斯U19VS般奴U19

17:00

亚青U23

东帝汶U23VS韩国U23

17:30

格鲁杯

加格拉VS舒库拉

17:30

格鲁杯

萨加雷焦VS萨布塔洛

17:30

格鲁杯

FC哥里VS萨古拉利

17:30

印度乙

艾巴FCVS皇家游骑兵FC

18:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS塔林利瓦迪亚

18:00

爱沙甲

土勒维克VS纳尔瓦

18:00

葡U23

里斯本竞技U23VS马里迪莫U23

18:00

土杯

尤姆尼耶士邦VS卡拉曼马士邦

18:00

欧青U17

瑞典U17VS拉脱维亚U17

18:00

国际友谊

西班牙U19VS以色列U19

18:00

巴基超

卡拉奇联VS巴基斯坦陆军

18:00

国际友谊

西班牙U19VS以色列U19

18:00

斯伐U19

米亚瓦斯巴达U19VSSTK萨莫林U19

18:00

斯伐U19

SKM贝塞夫U19VS斯卡利卡U19

18:00

斯伐U19

高斯锡火车头U19VS利帕尼U19

18:15

印班超

班加罗尔鹰VS航天发展局FC

18:30

阿美甲

舒拉克VS阿拉特阿美尼亚B队

19:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS佩历克B队

19:00

捷U19

普利布兰U19VS波利斯拉夫U19

19:00

亚青U23

黎巴嫩U23VS伊朗U23

19:00

乌克兰杯

阿里安莱波娃多利纳VS利沃夫

19:00

土杯

根克勒比利吉VS佩迪卡斯堡

19:00

土杯

土兹拉士邦VS阿卡沙雷士邦

19:00

土杯

阿特诺度VS塔普兹克

19:00

匈U19B

布达伊U19VS佩奇U19

19:15

印尼甲

棉兰VS斯里维加亚

19:25

阿联U19

阿尔扎伊德U19VS伊斯兰卡尔巴U19

19:30

乌兹杯

奴拉夫逊VS萨马尔罕迪纳摩

19:30

中协杯

四川九牛VS河南嵩山龙门

19:45

以U19

亚维马卡比塞U19VS卡伐列U19

20:00

沙地乙

诺积姆VS瓦沙姆

20:00

罗杯

哥利亚布沙VS克勒拉希

20:00

波兰杯

斯维特斯科云VS华沙莱吉亚

20:00

亚青U23

菲律宾U23VS新加坡U23

20:00

希腊杯

阿切隆卡纳拉基VSOFI克里特

20:00

保杯

塞普特姆里VS伊塔尔

20:00

阿后备

新芝加哥后备队VS利斯特雷后备队

20:00

挪威U19

瓦勒伦加U19VS特罗姆瑟U19

20:00

斯伐U19

斯崔达U19VSFK柯西斯U19

20:00

挪威U19

维京U19VS罗森博格U19

20:30

土杯

沙卡亚斯普VS卡拉科普鲁

20:30

捷戊

帕尔杜比采VS拉恩斯克隆

20:30

埃及甲

哈伊赫多VS哈马姆

20:30

埃及甲

先锋俱乐部VS扎尔卡

20:30

埃及甲

亚历山大竞技VS卡法尔

20:30

埃及甲

阿尔加VS达曼欧尔

20:30

埃及甲

阿尔昆VS西梅德斯

20:30

埃及甲

萨卢姆VS巴拉蒂耶

20:30

埃及甲

赛德艾尔玛拉VS曼苏拉

20:50

阿联U19

富查伊拉U19VS豪尔费坎U19

21:00

英乙U23

斯旺西U23VS考文垂U23

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆维亚VS布马穆鲁

21:00

布隆迪超

优等生VS鳄鱼FC

21:00

保杯

卢多格德斯VS格纳火车头

21:00

赞比亚超

监狱豹VS红箭队

21:00

捷戊

MS布尔诺VSFK巴尼克

21:00

捷戊

FC伊萬西奇VS姆特尼斯

21:00

捷戊

莫拉夫姆洛夫VSSK克鲁姆维尔

21:00

捷戊

般奴斯巴达VS波塞奥

21:00

捷戊

波斯克維VS奥林瑞杰克

21:00

阿后备

查卡里塔青年后备队VS巴拉卡斯中央后备队

21:00

阿后备

拉费雷尔后备队VS鲁祖尼后备队

21:00

阿后备

皮科将军镇后备队VS卡塞罗斯学生队后备队

21:00

阿后备

塔莱雷斯后备队VS阿梅尼奧后备队

21:00

巴U20杯

诺瓦艾夸古青年队VS瓦斯科达伽U20

21:00

巴克甲

西勒斯RJVS邦苏塞索

21:00

阿后备

竞技俱乐部后备队VS防卫者后备队

21:15

乌兹杯

奥马利克VS克孜勒库姆

21:15

亚青U23

阿富汗U23VS伊拉克U23

21:15

巴基超

卡胡塔实验室VS水利电力发展局

21:30

突尼甲

沙希尔VS非洲人

21:30

突尼甲

美特拉路VS古尔达尼

21:30

印尼甲

太子FCVS苏鲁特联

22:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS堤华纳U20

22:00

葡U23

里奥阿维U23VS法玛利考U23

22:00

亚青U23

尼泊尔U23VS塔吉克斯坦U23

22:00

乌克兰杯

LNZ莱贝德恩VSSK迪尼普

22:00

格鲁杯

第比利斯火车头VS巴图米迪纳摩

22:00

阿尔U21

CR比罗达特U21VSCS康桑汰U21

22:00

阿尔U21

舍勒古姆莱德U21VSNA胡森U21

22:00

阿尔U21

雷利扎内U21VS特莱姆森U21

22:00

阿尔U21

克莱夫U21VS奥姆美狄亚U21

22:00

阿尔U21

玛格拉U21VSMC阿尔及尔U21

22:00

挪威U19

阿萨纳U19VS辛迪夫佐特U19

22:00

巴圣青联

U20VS庞特普雷塔青年队

22:15

阿联酋超

奥鲁巴VS沙瑞加

22:15

阿联酋超

纳萨VS伊蒂哈德卡尔巴

22:15

乌兹杯

本尤德科VS特尔梅兹

22:15

希腊杯

泰利卡拉VS尼基沃罗

22:30

毛里甲

努瓦迪布VS古勒桑格

23:00

欧青U17

爱沙尼亚U17VS格鲁吉亚U17

23:00

欧青U17

冰岛U17VS匈牙利U17

23:00

罗杯

克拉约瓦大学VS舍佩斯

23:00

亚青U23

斯里兰卡U23VS卡塔尔U23

23:00

土杯

安塔利亚体育VS迪亚巴克尔体育

23:00

女北美U17

安圭拉女足U17VS圭亚那女足U17

23:00

塞尔超

贝尔格莱德游击VSFK梅塔拉卡

23:00

阿后备

梅洛小阿根廷后备队VS圣马丁布萨科后备队

23:00

约旦女足

卡达西亚女足VS大主教女足

23:00

阿后备

拉普拉塔大学生后备队VS河床后备队

23:00

以丙

比尔舒华体育VS伊罗尼贝塔尔

23:00

巴勒联

卡尔米尔VS阿斯卡

23:05

沙地联

阿勒汉斯VS伊蒂哈德

23:10

女北美U17

洪都拉斯女足U17VS特克斯和凯科斯群岛女足U17

23:30

南非超

奥兰多海盗VS布隆方丹凯尔特

23:30

埃及超

马哈拉VS马斯里

23:59

挪超

布兰VS维京

23:59

意乙

布雷西亚VS莱切

23:59

意乙

阿莱森多里亚VS弗洛西诺尼

23:59

意乙

阿斯科利VS史帕尔

23:59

女欧U17

法国女足U17VS意大利女足U17

23:59

女欧U17

威尔斯女足U17VS瑞典女足U17

23:59

丹麦杯

费雷加VS布隆德比

23:59

亚青U23

巴勒斯坦U23VS土库曼U23

23:59

奥地利杯

LASK林茨VS华顿斯

23:59

奥地利杯

阿姆斯特顿VS维也纳快速

23:59

乌克兰杯

鲁克维尼基VS柔亚

23:59

保杯

索非亚中央陆军VS埃尔塔

23:59

西青U19

乌拉尔CFU19VS卢高U19

2021年10月29日 直播节目表

00:15

亚青U23

马尔代夫U23VS巴林U23

00:30

法丙

色当VS拉瓦勒

00:30

阿联酋超

亚吉拉VS般尼亚斯

00:30

乌克兰杯

梅塔利斯特VS高华尤夫卡

00:30

直布超

布鲁诺斯喜鹊VS里尼斯FC

00:30

毛里甲

泰迪吉卡VSASAC康戈德

00:30

挪威U19

莫斯U19VS利恩U19

00:45

荷兰杯

阿积士业余VS坎布尔

00:50

沙地联

阿尔沙巴布VS阿尔泰

01:00

法丙

基迪尔VS红星

01:00

法丙

勒芒VS奥兰斯

01:00

瑞典超

哥德堡VS佐加顿斯

01:00

瑞典超

迪格弗斯VS埃尔夫斯堡

01:00

瑞典超

诺科平VS米亚尔比

01:00

瑞典超

哈尔姆斯达斯VS奥雷布洛

01:00

西甲

塞尔塔VS皇家社会

01:00

亚青U23

也门U23VS敘利亚U23

01:00

阿后备

乌尔基萨大学后备队VS弗朗德里亚后备队

01:00

挪威U19

斯基騰U19VS基沙U19

01:15

摩洛超

拉巴特皇家武装VS卡萨布兰卡维达德

01:30

匈杯

卡辛巴斯凯VS迪欧斯捷尔

01:30

约旦女足

阿赫利安曼女足VS安曼女足

01:30

德地杯

门兴法顿赫斯VS莫顿

01:45

丹麦杯

米迪兰特VS奥尔堡

01:45

土杯

阿达纳迪美斯普VS尼日德

02:00

挪超

萨普斯堡VS瓦勒伦加

02:00

西甲

格拉那达VS赫塔菲

02:00

英U23杯

韦根U23VS曼斯菲特U23

02:00

罗杯

蒂米什瓦拉VS布加勒斯特快速

02:00

比利时杯

色格拉布鲁日VS蒂嫩

02:00

阿后备

基尔梅斯后备队VS贝尔格拉诺防卫后备队

02:00

巴维杯

布拉希莱恩斯VS诺瓦穆图姆EC

02:00

阿后备

BsAs交流会后备队VS卡纽埃拉斯后备队

02:00

阿后备

贝拉萨特吉后备队VS皇家皮拉尔后备队

02:00

阿后备

意杜萨高后备队VS里安德罗后备队

02:00

阿后备

El波韦尼尔后备队VS西班牙语体育会后备队

02:00

德地杯

布劳威尔VSVFL维查尔

02:00

挪威U19

德洛巴福根U19VS罗伦斯固克U19

02:00

巴高杯

加里波第VS艾莫里

02:00

巴希甲

巴拉多斯科奎罗VS里亚潮

02:00

巴U20杯

保地花高U20VS康柏费伦斯U20

02:00

巴U20杯

弗鲁米嫩塞青年队VS塞拉玛卡恩斯U20

02:00

巴丁

阿马丹斯VS赛特俊昊

02:00

巴丁

思茅天獨立VS博坎

02:00

巴丁

索科罗VS猎鹰俱乐部

02:00

爱尔高联

菲浩斯克咯沃尔VS利菲皮尔斯

02:00

巴圣青联

弗拉门戈瓜鲁霍斯U20VS卡皮哇瑞罗青年队

02:00

巴圣青联

陶巴特青年队VS瓜拉尼青年队

02:00

巴圣青联

皮拉西卡巴青年队VS圣保罗U20

02:00

巴圣青联

国际FC里梅拉青年队VS蒙蒂阿祖尔青年队

02:00

巴圣青联

山度士青年队VS安帕罗U20

02:00

巴圣青联

德昭青年队VS科林蒂安青年队

02:00

巴圣青联

圣卡坦奴青年队VS维络青年队

02:00

巴圣青联

佐云图斯AC青年队VS费罗维里亚ESU20

02:00

巴圣青联

伊塔皮伦斯U20VS帕尔梅拉斯青年队

02:00

巴青联

积安维尔青年队VS奥瓦青年队

02:00

巴克甲

马格伦斯FCVS巴拉曼萨

02:00

巴克甲

凯马杜斯RJVS布奥斯

02:00

巴克甲

帕杜阿努VS坎波斯RJ

02:00

巴克甲

阿拉魯VS巴拉蒂俱卡

02:00

巴青联

弗雷德里昆斯U20VSCA卡拉津霍U20

02:00

球会友谊

阿拉皮卡U20VS克鲁塞罗U20

02:00

巴青联

坎波斯AAU20VS凯马杜斯U20

02:00

巴青联

U20VS邦苏塞索U20

02:00

巴青联

西勒斯RJU20VS巴拉曼萨U20

02:15

斯亚杯

马里博尔VS多明萨尔

02:15

挪威U19

利勒斯特罗姆C队U19VS萨尔普斯堡U19

02:15

挪威U19

布鲁门达尔U19VS卡芬姆U19

02:15

挪威U19

斯塔贝克U19VS巴洛姆U19

02:15

挪威U19

艾斯卡U19VS斯吉德U19

02:15

挪威U19

广士云格U19VS卡积沙斯U19

02:30

意乙

希塔德拉VS帕尔马

02:30

意乙

佩鲁贾VS雷吉纳

02:30

意乙

科莫VS波德诺内

02:30

意乙

克罗托内VS贝内文托

02:30

意乙

克雷莫纳VS比萨

02:30

球会友谊

AA巴特尔VS帕特里奥坦斯

02:45

意甲

那不勒斯VS博洛尼亚

02:45

比利时杯

韦斯特鲁VS安特卫普

02:45

直布超

乔瑟芬FCVS格拉西斯联

02:45

直布超

乔瑟芬FCVS斜堤联队

02:45

爱尔高联

马拉海德联VSUCD安防

03:00

哥伦甲

柏斯度VS修罗

03:00

玻利甲

帕瑞VS棕榈竞技

03:00

荷兰杯

瓦尔韦克VS威廉二世

03:00

巴维杯

阿奎达尼斯VS维拉诺瓦

03:00

巴地区

阿帕雷西达VS英哈马斯

03:15

葡联杯

布拉加VS费雷拉

03:30

西甲

莱万特VS马德里竞技

04:00

巴马女甲

CD尤尼维尔斯塔里奥女足VSCA独立队科雷拉女子

05:00

智利甲

奥达斯VS科洛科洛

05:00

哥伦甲

圣塔菲VS贾奎斯科尔多巴

06:00

墨西乙

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS坦皮科马德罗

06:00

巴西乙

森柏欧VS巴西瓜拉尼

06:00

巴西甲

巴甘蒂诺VS累西腓体育

06:15

玻利甲

玻利瓦尔VS国民波托斯

06:45

乌拉乙

塞路VS尤文提度

07:05

哥伦甲

巴兰基亚青年VS奎迪奥

07:30

足球

路易维尔竞赛女足VSFC天蓝女足

07:30

智利乙

费尔南德斯VS圣菲利浦联

08:00

墨西联

阿特拿斯VS提华纳

08:00

巴马女甲

马德里竞技奇里基女足VS巴拿马省西女足

08:00

巴马女甲

科斯塔德埃斯特女子VS阿马多尔女足

08:00

巴马女甲

SD国民竞技女足VS陶罗女足

08:00

巴马女甲

巴拿马阿连扎女足VS圣米格利托体育女足

08:30

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS累西肺航海

08:30

巴西乙

克鲁塞罗VS瑞模贝雷

09:10

哥伦甲

托利马体育VS卡利阿美利加

09:15

乌拉乙

德芬索VS维拉特雷莎

10:00

墨西乙

莫雷利亚VS塔巴斯哥FC

10:00

美冠杯

蒙特瑞VS墨西哥美洲

12:15

印尼超

查亚普拉VS三宝珑

14:00

中乙

厦门鹭岛VS上海嘉定城发搏击

14:00

中乙

河北功夫VS山西龙晋华舰

14:15

中女超

北京北控发展女足VS江苏苏宁女足

14:15

中女超

长春农商银行女足VS四川女足

15:00

印度乙

印度空军VS北阿坎德邦

15:00

印度乙

辛杜斯坦VS加尔瓦尔钻石

15:30

中协杯

深圳队VS上海申花

16:00

匈U19

MTK布达佩斯U19VS华萨斯U19

16:00

匈U19

艾卡迪麻亚U19VS尼尔吉哈萨U19

16:00

中女超

武汉江汉大学女足VS上海农商银行女足

16:30

中女超

山东体彩女足VS河南徽商女足

16:30

中女超

广东梅州五华女足VS浙江杭州女足

16:45

以乙

普尔布内帕德斯VS莫敦提拉体育

17:00

俄青联

科诺普廖夫青年队VS苏维杜夫青年队

17:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队VSFK乌法青年队

17:00

俄青联

圣彼德斯堡青年队VS克拉斯诺达尔青年队

17:00

俄青联

索契青年队VS莫斯科火车头青年队

17:00

哈萨甲

奥肯咸特普斯VS伊格利克

17:00

哈萨甲

卡拉陶VS阿克苏

17:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS塔兰

17:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS马克塔拉

17:00

哈萨甲

布拉特铁米塔VS凯拉特学院

17:00

哈萨甲

波格特约B队VS拜科努尔

17:00

以乙

比卡塔哈亚登VS沙拉伊姆马卡比

17:00

以乙

AS耶路撒冷VS埃拉特

17:00

波青联

乔治罗尼亚青年队VS列治普斯纳青年队

17:00

以丙

夏普尔伊罗VSMS耶路撒冷

17:00

以丙

特拉维夫VS彼达迪华

17:30

以乙

塔玛拉马卡比VS荷兹利亚夏普尔

17:30

以乙

伊罗尼太巴列VS卡法肯纳

17:30

以乙

纱卡囷VS迪莫纳体育

17:45

澳昆超

半岛电力VS昆士兰狮队

18:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队VS莫斯科中央陆军青年队

18:00

俄青联

奇姆基青年队VS莫斯科切尔塔诺沃青年队

18:00

韩K3联

昌原VS天安城

18:00

韩K3联

平泽市民VS金浦市民

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VSFC米奈U21

18:00

乌克U21

英胡列斯U21VS维勒斯U21

18:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS利沃夫U21

18:00

乌克U21

马里乌波尔U21VS基辅迪纳摩U21

18:00

乌克U21

梅塔利斯特1925U21VS柔亚U21

18:00

乌克U21

鲁克温尼基U21VS阿拉卡森德里亚U21

18:00

乌克U21

顿涅茨克矿工U21VS丹斯那切尼赫夫U21

18:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VS查诺莫斯U21

18:00

肯尼超

马塔雷联VS卡里班吉鲨鱼

18:00

葡U23

维薛拿U23VS布拉加U23

18:00

肯尼超

勒奥帕德VS尤林兹星队

18:00

以丙

夏普尔霍德VS贝塔尔佩塔提克瓦

18:00

巴基超

巴基斯坦海军VS莱尔布尔

18:00

印度乙

年轻人SCVS纳雄耐尔联

18:00

印度乙

德里FCVS沙龙FC

18:30

以乙

艾佐尔夏普尔VS柏纳洛德夏普尔

18:30

以乙

亚夫涅英VS夏普尔霍

18:45

以乙

巴卡加尔巴VS鲁比沙皮亚

18:45

以乙

卡比利奥马卡比VS夏雷姆

18:45

以乙

赫兹立亚马卡比VS阿什凯泽夏普尔

19:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队VS乌拉尔青年队

19:00

俄青联

塔利克青年队VSUOR-5莫斯科州青年队

19:00

摩尔乙

维多利巴尔达尔VS谢里夫B队

19:00

摩尔乙

奥林普科姆拉特VSCSF斯巴达

19:00

欧青U17

法国U17VS塞浦路斯U17

19:00

以乙

伊罗尼库西夫VSSC阿什杜德马卡比

19:00

波青联

斯塔泽舒夫青年队VSSMS洛兹青年队

19:00

匈女甲

索罗克萨女足VS费伦斯华路士女足

19:00

波兰乙

加巴尼亚VS卡利什

19:00

德U19

莱比锡红牛U19VS特雷斯登U19

19:30

以乙

扎尔法VS米格代尔哈曼

19:30

以乙

雷霍沃特夏普尔VS辛桑特拉维夫

19:30

中协杯

上海海港VS大连人

20:00

俄青联

莫斯科迪纳摩青年队VS喀山鲁宾青年队

20:00

肯尼超

图斯科VS瓦兹伊特

20:00

欧青U17

希腊U17VS摩尔多瓦U17

20:00

白俄女超

利文哥特奴女足VS鲍伯拉屈克女足

20:00

白俄女超

维迪比斯克女足VS明斯克戴拿模女足

20:00

白俄女超

埃涅尔格提克BGU女足VS迪尼伯女足

20:00

白俄女超

高美尔女足VS比斯特迪纳摩女足

20:00

白俄女超

明斯克女足VSABFF女足U19

20:00

北马其甲

史酷匹VS布雷加尼卡

20:00

沙地乙

雷得汉VS恩特萨利

20:00

乌干超

乌干达URAVS人民国防军

20:00

乌干超

卡扎菲FCVS光明之星

20:00

乌干超

姆巴拉拉市VS阿鲁亚山

20:00

土库曼超

阿尔廷阿西尔VS阿哈尔

20:00

土库曼超

恩尔格泰VS阿什哈巴德

20:00

土库曼超

梅尔夫VS科佩达格

20:00

土库曼超

內比治VS萨格丹

20:00

亚青U23

澳大利亚U23VS印尼U23

20:15

马来杯

沙巴VS柔佛

20:15

沙地乙

瑞亚达VS阿尔萨德SA

20:15

沙地乙

阿尔利瓦VS阿尔萨克尔

20:20

沙地乙

阿尔沙尔卡VS布凯里耶

20:20

沙地乙

图韦克VS渥治

20:30

乌克甲

普莱西亚VS特诺皮尔

20:30

埃及甲

埃及电信VS本哈

20:30

埃及甲

贝尔贝斯FCVSZED FC

20:30

埃及甲

El达克尔野VS开罗纳萨

20:30

埃及甲

奥林比亚艾卡纳VS柏迪福阿德

20:30

埃及甲

霍尔比VS佩特捷德

20:30

埃及甲

特萨纳体育VS斯卡哈迪德

20:50

阿联酋甲

阿尔富伊拉VS塔亚文UAE

20:50

阿联酋甲

泰德VS拉姆斯

20:50

阿联酋甲

富查伊拉VS哈利亚

20:55

阿联后备

般尼亚斯后备VS艾查捷拉后备队

20:55

阿联后备

伊斯兰卡尔巴后备队VS纳萨后备队

21:00

挪甲

格鲁德VS布莱尼

21:00

挪甲

KFUM奥斯陆VS奥勒松

21:00

英女南

普利茅夫女足VS女王公园巡游者女足

21:00

英女南

朴茨茅夫女足VS修咸顿女足

21:00

斯伐甲

波德布雷佐瓦VS斯洛云B队

21:00

以甲

阿富拉夏普尔VS法萨巴夏普尔

21:00

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS里雄莱锡安夏普尔

21:00

以甲

卡法尔卡瑟姆VSAS阿什杜德

21:00

以甲

塞克特兹亚VS麦卡比

21:00

以甲

哈萨隆VS拉马甘夏普尔

21:00

马来杯

马六甲VS吉兰丹联队

21:00

马来杯

森美兰州VS吉达州

21:00

马来杯

马印足协体育理事会VS吉兰丹州

21:00

以乙

撒冷马比卡VS伊若尼内瑟

21:00

意青联

亚特兰大青年队VS罗马青年队

21:00

以乙

卡法肯纳VS普尔布内

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS维塔罗

21:00

阿后备

帕特罗纳图后备队VS科隆竞技后备队

21:00

阿后备

圣塔菲联后备队VS罗沙里奥中央后备队

21:00

阿后备

纽维尔后备队VSCA独立队后备队

21:00

阿后备

普拉腾斯后备队VS图库曼体育会后备队

21:00

阿后备

萨兰迪兵工厂后备队VS萨尔米安杜后备队

21:00

阿后备

圣洛伦索后备队VS戈多伊克鲁斯后备队

21:00

阿后备

小保加后备队VS甘拿斯亚LP后备队

21:00

坦桑超

姆比亚宽扎VS巴沙那联队

21:15

乌兹杯

索格迪纳吉扎克VS纳萨夫

21:30

俄青联

罗斯杜夫青年队VS图拉青年队

21:30

印尼超

巴日托VS帕森拉

22:00

墨西U20

内卡萨U20VS马萨特兰U20

22:00

葡乙

乔奥维尔VS甘马雷斯B队

22:00

阿尔U21

USM阿尔及尔U21VSRC阿尔巴U21

22:00

阿尔U21

比斯克拉U21VS圣罗拉U21

22:00

阿尔U21

MC奥兰U21VS巴拉特U21

22:15

阿联酋超

迪哈夫拉VS艾维赫达

22:15

阿联酋超

酋长VS华斯尔

22:30

罗乙

CSA布加勒斯特星VS康戈迪亚齐安

22:30

乌克甲

沃林VS罗姆内

22:30

摩洛乙

祖尼斯EMVS查巴本吉尔

22:30

摩洛乙

SM拉巴特VS托加联合队

22:40

沙地联

阿尔菲斯VS费萨里哈曼

23:00

立陶甲

萨尔格里斯VS黑格尔曼

23:00

墨西U20

U20VS普埃布拉U20

23:00

克亚乙

国际萨佩斯克VS奥斯杰克B

23:00

丹麦U19

兰达斯弗雷亚U19VS哥本哈根U19

23:00

立陶甲

瑞特瑞埃VS班加

23:00

捷乙

布尔诺VS维拉斯姆

23:00

斯伐超

泰拿华斯巴达VS塞尼察

23:00

马尔乙

斯维吉联VS卢卡圣安德鲁

23:00

阿尔甲

克莱夫VS奥姆美狄亚

23:00

阿尔甲

比斯克拉VS圣罗拉

23:00

阿尔甲

舍勒古姆莱德VSNA胡森

23:00

阿尔甲

贝鲁扎达VS康士坦丁

23:00

阿尔甲

卡比利亚VS塞堤夫

23:00

阿尔甲

马格拉VSMC阿尔及尔

23:00

阿尔甲

雷利扎内VS特莱姆森

23:00

波兰丁

巴尔特克VSU.贊尼克沃

23:00

坦桑超

基农多尼VS卡盖拉河

23:05

沙地联

拉德VS巴腾

23:30

立陶乙

希奥利艾VS莱塔维

23:30

布法联

费兰特VS瓦加杜古警察

23:30

布法联

德尔福特维特斯VS美爵提FC

23:59

捷乙

乌斯季VS塔波斯科

23:59

波青联

华沙普隆尼亚青年队VS沙斯辛青年队

23:59

塞浦乙

意诺西斯VS西鲁葡

23:59

俄超

圣彼得堡泽尼特VS莫斯科迪纳摩

23:59

塞浦甲

奥莫尼亚VS阿诺索西斯

23:59

保乙

FC蒙塔纳VS马历克

23:59

波兰超

克拉科维亚VS拉多米亚克

23:59

斯亚乙

南塔VSND贝尔廷齐

23:59

斯亚乙

拖里格拉瓦VS福兹纳

23:59

捷丙

赫鲁钦VS奥斯泰华B队

23:59

波兰甲

奥尔什丁VS琴斯托霍瓦火花

23:59

克亚丙

斯拉瓦尼亚VS克罗达科沃

2021年10月30日 直播节目表

00:00

挪甲

桑德尼斯VS松达尔

00:00

挪甲

斯塔达尔斯VS谢夫

00:00

挪甲

斯达VS斯托曼

00:00

挪甲

诺霍斯VS兰黑姆

00:00

挪甲

费德列斯达VS阿萨纳

00:30

阿联酋超

阿尔阿赫利VS阿尔艾因

00:30

阿联酋超

豪尔费坎VS阿积曼

00:30

奥乙

SV霍恩VS瓦克蒂罗尔

00:30

奥乙

拉夫尼茨VS维也纳迅速青年队

00:30

奥乙

列弗宁VS前进斯太尔

00:30

德乙

海登海默VS沙尔克04

00:30

德乙

达姆斯塔特VS纽伦堡

00:50

沙地联

吉达阿赫利VS希拉尔

00:50

沙地乙

阿尔达哈布VS阿拉毕KSA

01:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队VS奥格斯堡青年队

01:00

德地区

温特哈兴VS奥布斯塔特

01:00

德地区

弗伦斯堡VS基尔B队

01:00

丹麦乙

科灵VSB93哥本哈根

01:00

瑞典女甲

乌美亚女足VS模仑女足

01:00

奥丙

维兹VS圣安娜

01:00

奥丙

沃克拉马克VS禾夫斯贝加青年队

01:00

德丙

维多利科隆VS马格德堡

01:00

德地区

慕士达VS沙尔克04B队

01:00

奥丙

比史弗斯霍芬VSUSK安尼夫

01:00

奥丙

格罗迪SVVS圣约翰

01:00

奥丙

萨尔斯堡AKVS席克臣

01:00

瑞典乙

泰比VS布洛马波卡纳

01:00

奥丙

阿勒黑里根VS杜斯兰堡

01:00

德地区

艾尔格里尼克VS柏林赫塔青年队

01:00

德地区

柏林安卡拉体育VSBSG化学莱比锡

01:00

丹麦甲

霍布罗VS埃斯比约

01:00

丹麦甲

利恩比VS希尔星格

01:00

西协甲

塔拉维亚VS巴拉多利德B队

01:00

西协甲

皇家马德里B队VS比利亚雷亚尔B队

01:00

土超

特拉布宗体育VS里泽斯堡

01:00

葡甲

查维斯VS泰罗芬斯

01:00

奥丙

FC威尔斯VS史毕达

01:00

丹麦丙

罗斯基德VS希利云

01:00

阿后备

班菲尔德后备队VS沙士菲后备队

01:15

摩洛超

查巴VS哈撒那

01:30

德地区

梅明根VS黒木斯德腾

01:30

荷女甲

特温特女足VS海伦芬女足

01:30

罗甲

波图森尼VS法鲁尔

01:45

匈甲

维迪奥顿VS保克什

01:45

阿尔巴超

地拉拿戴拿摩VS佩帕里米

02:00

挪甲

UII奇萨VS汉坎

02:00

阿丙曼特

El波韦尼尔VSCA阿特拿斯

02:00

阿丙曼特

圣马丁布萨科VS拉马德里

02:00

英U23

纽卡斯尔联U23VS诺维奇U23

02:00

荷乙

格拉夫夏普VS海牙

02:00

荷乙

邓伯什VS乌德勒支青年队

02:00

荷乙

埃蒙VS芬洛

02:00

荷乙

马斯特里赫特VS罗达JC

02:00

荷乙

福伦丹VS多德勒支

02:00

英U23

布莱顿U23VS曼城U23

02:00

英U23

利兹联U23VS阿仙奴U23

02:00

比乙

维尔通VS摩斯高伦

02:00

加纳超

阿克拉狮子VS埃尔米纳鲨鱼

02:00

阿丁曼特

CA卢加诺VS尤潘基

02:30

威冠

阿曼福德VS特芬琳

02:30

威冠

布里顿费里VS塔福斯威尔

02:30

威冠

卡姆比利安VS利斯卡联

02:30

威冠

兰迪德诺VS普利斯坦丁

02:30

德甲

霍芬海姆VS柏林赫塔

02:30

威冠

兰格芬尼VS空中巴士

02:30

瑞士甲

纳沙泰尔VS温特图尔

02:30

瑞士甲

瓦杜兹VS阿劳

02:30

波兰超

史塔麦列克VS莱克普斯纳

02:30

波兰甲

哥罗纳VS奥波莱

02:30

爱超

朗福德城VS圣帕特里克

02:30

智利甲

圣地亚哥漫游者VS帕莱斯蒂诺

02:30

意室内足

阿维利诺室内足球队VS彼得拉卡帕多瓦室内足

02:30

意室内足

费尔迪埃博利室内足VS拿玻里室内足球队

02:30

葡乙

艾华卡VS桑塔雷

02:45

爱超

德利城VS波希米亚人

02:45

爱超

登克尔克VS沃特福德联队

02:45

爱甲

科克城VSSD戈尔韦

02:45

爱甲

韦克斯福德青年VS布雷

02:45

爱甲

阿斯隆城VS科布漫步者

02:45

爱甲

谢尔伯恩VS都柏林大学

02:45

爱甲

卡宾迪利VS条约联

02:45

威超

康纳斯码头VS尼威

02:45

英冠

女王公园巡游者VS诺丁汉森林

02:45

北爱超

卡域克流浪VS格伦托兰

02:45

北爱冠

阿尔斯VS纽维城

02:45

比甲

奥斯坦德VS梅赫伦

02:45

爱超

斯莱戈流浪VS德罗赫达联

02:45

乌拉甲

雷提斯塔VS切里托

03:00

爱超

沙姆洛克流浪VS费恩夏普

03:00

威超

艾伯里斯特夫VS弗林特镇

03:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS里尔

03:00

西协甲

瑞欧马加达宏达VS费罗尔竞技

03:00

西协甲

力纳雷斯体育会VS巴塞罗那B队

03:00

西乙

皇家社会B队VS拉斯帕尔马斯

03:00

西乙

阿尔梅里亚VS莱加内斯

03:00

马尔乙

马沙斯洛克VS莫卡巴

03:00

巴马后备

CD尤尼维尔斯塔里奥后备队VS马里奥门德斯

03:15

葡超

艾路卡VS唐迪拉

03:30

摩洛超

尤索非亚VS奥林匹克萨非

04:00

巴拉甲

波特诺山丘VS索尔美洲队

04:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS卢捷诺体育会

04:00

巴拉甲

自由队VS亚松森瓜拉尼

04:00

秘鲁甲

西恩夏诺VS利马联盟

04:00

美超

多伦多FCB队VS新英格兰革命B队

04:00

巴马后备

德拉斯FCVS巴拿马省西

05:00

智利甲

塞雷那VS华奇巴托

05:00

巴马后备

乌梅西特VS森特纳

05:00

巴马后备

阿卡德锦标VS高隆C队

05:00

墨西丙

瓦哈卡B队VSCD奧特拉

06:00

巴西乙

欧帕尔利奥VS奥瓦

06:00

阿甲

竞技俱乐部VS防卫者

06:00

乌拉甲

漫游者VS蒙得维的

06:30

巴拉甲

巴拉圭国民VS巴拉圭河床

07:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VSFC阿里安沙

07:00

阿丙曼特

梅洛小阿根廷VS意杜萨高

07:00

足球

奥兰多荣耀女足VS芝加哥红星女足

07:00

巴马后备

圣米格利托体育后备队VSCD阿拉比后备队

08:00

厄瓜甲

德芬VS基多天主大学

08:00

墨西联

拿加沙VS马萨特兰FC

08:00

阿乙

拉费尔拿VS全男孩竞技

08:10

阿乙

坦迪尔VS玛伦

08:15

阿甲

阿根廷青年人VS拉努斯

08:30

巴西乙

瓦斯科达伽马VS阿拉戈亚诺体育队

09:00

日室内足

北九州内足球队VS横滨SCC五人足

10:00

墨西联

华雷斯VS普埃布拉

11:05

日室内足

大分室内足球队VS北海道室内足球队

12:00

日足联

威蒂恩三重VS松江FC

12:00

日足联

大阪俱乐部VS铃鹿无限

12:00

日足联

横河武藏野FCVS丸安冈崎

12:00

日足联

FC本田VS本田洛克

12:00

日足联

平田町VS大分公式

12:00

日足联

FC刈谷VS琵琶湖滋贺

12:00

日足联

润梅尔青森VS班迪特斯磐城

12:00

韩K4联

中浪野马VS始兴市民

12:00

日职乙

秋田蓝色闪电VS金泽

12:00

日丙

富山胜利VS横滨体育

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VS福岛FC

12:05

日联杯

名古屋鲸八VS大阪樱花

12:15

印尼超

巴厘联VS马都拉联

13:00

韩K4联

高阳FCVS晋州市民

13:00

韩K4联

首尔联队VS全州市民

13:00

日女联

伊分埼玉女足VS伊纳卡女足

13:00

日职乙

长崎成功丸VS水户蜀葵

13:00

日职乙

北九州向日葵VSSC相模原

13:00

日职乙

群马草津温泉VS松本山雅

13:00

日职乙

千叶市原VS山口雷法

13:00

日职乙

爱嫒FCVS京都不死鸟

13:00

日职乙

大宫松鼠VS磐田喜悦

13:00

韩K联

仁川联队VSFC首尔

13:15

日室内足

湘南比马室内足球队VS町田室內足球队

14:00

韩K4联

巨济市民VS南洞

14:00

韩K4联

春川市民VS唐津市民

14:00

中乙

青岛中能VS青岛中创恒泰

14:00

中乙

东莞莞联VS广西宝韵

14:00

韩K3联

金海VS扬州市民

14:00

韩K3联

木浦市VS清州FC

14:00

日职乙

东京绿茵VS甲府风林

15:00

中台女联

新北航源女足VS台北熊赞女足

15:00

中台女联

高雄阳信女足VS台中蓝鲸女足

15:00

中台女联

花莲女足VS桃园国际女足

15:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队VS拉明斯科土星

15:00

亚青U23

科威特U23VS沙特阿拉伯U23

15:30

香港超

杰志VS中国香港U23

15:30

日室内足

府中竞技室内足球队VS大阪室内足球队

15:30

韩K联

水原三星VS全北现代

16:00

罗乙

巴雷拉VS拉斯理工体育会

16:00

罗乙

克勒拉希VSFK米耶尔库雷亚丘克

16:00

罗乙

斯洛博齐亚VS乌尼雷亚康斯坦塔

16:00

罗乙

奥拉迪亚VS梅塔洛格布斯

16:00

捷U19

奥斯泰华U19VS布杰约维采迪纳摩U19

16:00

匈U19

吉奥利U19VS维迪奥顿U19

16:00

匈U19

由加佩斯特U19VS费伦斯华路士U19

16:15

捷乙

维斯克VS治鲁迪

16:15

捷丙

弗里德克VSFC弗兰

16:15

捷丙

毕那索VS索科尔霍斯托什

16:15

捷丙

艾德米拉布拉格VS维谢赫拉德

16:15

捷丙

索科洛夫VS卡罗维瓦利

16:15

捷丙

扎布扎尼VS杜卡拉B队

16:15

捷丙

赫鲁梅VS利巴域B队

16:15

捷丙

奥特罗科维斯VS哲诺伊摩

16:15

捷丙

维克梅济日奇VS辛宁B队

16:30

捷丙

普雷佩雷VS亚布洛内茨B队

16:45

波女超

GKS卡托威斯女足VS梅迪克宁女足

17:00

捷U19

奥帕华U19VS卡尔维纳U19

17:00

捷女甲

火车头般奴HH女足VS帕都拜斯女足

17:00

德U17

多特蒙德U17VS亚琛U17

17:00

德U17

门兴格拉德巴赫U17VS科隆福图纳U17

17:00

捷U19

贺拉戴克U19VS奥林莫斯U19

17:00

捷U19

美特尔布拉格U19VS皮耳森U19

17:00

捷U19

布拉格斯巴达U19VS布拉格斯拉维亚U19

17:00

德U17

拜仁慕尼黑U17VS法兰克福U17

17:00

波青联

克拉科夫青年队VS斯拉斯克青年队

17:00

意青联

维罗纳青年队VS尤文图斯青年队

17:00

德U19

菲尔特U19VS费雷堡U19

17:00

德U19

赫森卡瑟U19VS拜仁慕尼黑U19

17:00

德U19

亚琛U19VS勒沃库森U19

17:00

德U19

杜塞尔多夫U19VS乌帕达尔U19

17:00

德U19

科隆U19VS多特蒙德U19

17:00

德U19

卓尼特斯U19VS恩斯巴特勒U19

17:00

德U19

科特布斯U19VS马德堡U19

17:00

德U19

卡尔斯耶拿U19VS沃尔夫斯堡U19

17:00

德U17

卡尔斯耶拿U17VS云达不莱梅U17

17:00

德U17

卓尼特斯(U17)VS基尔高士丁U17

17:30

日职乙

FC琉球VS町田泽维亚

18:00

爱沙甲

佛洛拉VS塔林军团

18:00

奥乙

BW林茨VSFAC维也纳

18:00

罗乙

科罗纳巴索夫VS赫曼施塔特

18:00

德U17

勒沃库森U17VSSV利比斯塔德U17

18:00

葡U23

科英布拉大学U23VS吉马雷斯U23

18:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS比兰伦斯U23

18:00

立陶甲

尼维斯VS苏杜瓦

18:00

肯尼超

高玛希亚VS索法帕卡

18:00

波青联

琴斯托霍瓦U18VS阿卡青年队

18:00

波青联

路宾青年队VS瓦塔波兹南青年队

18:00

泰甲

孟高肯VS清迈

18:00

白俄甲

斯洛尼姆VS沃尔纳平斯克

18:00

俄女超

喀山鲁宾女足VS莫斯科中央陆军女足

18:00

俄女超

斯瓦达女足VS罗斯托夫女足

18:00

俄女超

切尔塔诺沃女足VS莫斯科火车头女足

18:00

俄女超

叶尼塞女足VS圣彼得堡泽尼特女足

18:00

俄女超

拉占女足VS克拉斯诺达尔女足

18:00

俄乙

多尔戈普鲁德内B队VS穆罗姆

18:00

波女超

索斯诺维茨女足VS比德哥什茲女足

18:00

波女超

莱茨纳女足VS德比爾斯科女足

18:00

波女超

奥林匹亚沙斯辛女足VSWKS斯拉斯克女足

18:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃VS兹纳米亚

18:00

俄乙

艾立叙欧斯克VS巴尔瑙尔迪纳摩

18:00

葡甲

雷克斯欧斯VS本菲卡B队

18:00

亚青U23

乌兹别克U23VS孟加拉U23

18:00

亚青U23

缅甸U23VS中国台北U23

18:00

葡U19

费利拿U19VS费伦斯U19

18:00

葡U19

阿莫拉U19VS比兰伦斯U19

18:00

德女杯

卡斯鲁厄女足VS卡尔斯耶拿女足

18:00

葡乙

克夫坎拉斯VS路西塔尼亞

18:00

韩K联

城南足球俱乐部VS浦项制铁

18:15

乌克甲

奧林匹克登尼茨克VS克里夫巴斯

18:30

丹麦U19

欧登塞U19VS阿尔堡U19

18:30

丹麦U19

瓦埃勒U19VS艾斯堡U19

18:30

丹麦U19

霍森斯U19VS阿晓斯U19

18:30

泰超

尚卡汶里VS赫恩柯恩联

18:30

波兰超

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS史拉斯科

18:30

波兰乙

比查度VS索科尔奥斯罗达

18:30

意女甲

恩波里女足VS拉素女足

18:30

土甲

班迪马士邦VS萨姆松珀

18:30

土超

卡斯帕萨VS马拉蒂亚体育

18:30

德U17

罗斯托克U17VS汉堡U17

18:40

波兰甲

GKS贝查特VSGKS卡托威斯

18:45

奥女甲

阿尔腾马克女足VS奥地利维也纳女足

19:00

瑞典女甲

松兹瓦尔女足VS吉特克斯DFF女足

19:00

匈U19

普斯卡斯学院U19VS迪比辛尼U19

19:00

匈U19

迪欧斯捷尔U19VS汉维特U19

19:00

德U17

艾禾斯堡U17VS卡斯鲁厄U17

19:00

德地区

凤凰吕贝克VS海德

19:00

瑞典乙

索伦蒂纳联VS哈宁厄

19:00

丹女甲

ASA阿晓斯女足VSB93哥本哈根女足

19:00

拉脱甲

斯米尔泰VS里加迪纳摩

19:00

瑞典女超

AIK史塔克隆女足VS维特斯约女足

19:00

泰超

JL智昂迈联VS曼谷玻璃

19:00

泰超

巴蜀基利VS那空拉查斯马

19:00

丹麦U19

施克堡U19VS桑德捷斯基U19

19:00

丹麦U19

洛斯查兰特U19VS宁比U19

19:00

丹麦U19

米迪兰特U19VS邦比U19

19:00

摩尔乙

FCM温格内VS苏塞雷阿

19:00

摩尔乙

斯塔利VS利科拉

19:00

摩尔乙

特雷斯蒂耶尼VS德罗基亚

19:00

泰甲

拉吉帕察VS泰国农业FC

19:00

瑞典丙

方寿IFVS伯格纳塞

19:00

丹女超

邦比女足VS靴尔科治女足

19:00

意青联

卡利亚里青年队VS国际米兰青年队

19:00

乌克超

马里乌波尔VS基辅迪纳摩

19:00

俄超

喀山鲁宾VS莫斯科中央陆军

19:00

挪乙

海尔顿市VS摩斯

19:00

波女超

克拉科夫女足VS塔诺瓦亚女足

19:00

波兰乙

波贡马佐维克VS霍吉尼赞卡

19:00

波兰乙

胡尼克拉科夫VS普拉维

19:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS苏瓦乌基

19:00

波兰乙

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS萨尼克

19:00

德U19

法兰克福U19VS沙贝鲁根U19

19:00

德U19

比勒菲尔德U19VS门兴格拉德巴赫U19

19:00

德U19

圣保利U19VS云达不莱梅U19

19:00

瑞典丙

莱尼格VS胡丁格IF

19:00

德地区

奥尔巴赫VS特拉诺夫

19:00

德地区

艾伦堡VSSV塔斯马尼亚柏林

19:00

德地区

莱比锡火车头VS利希滕贝格47

19:00

瑞典乙

斯柯维德VS尤特斯科腾

19:00

瑞典乙

特瓦克斯VS奥斯特伦

19:00

瑞典乙

林多米VS阿西特拉保

19:00

瑞典乙

柯维丁VS隆德斯

19:00

英U23

热刺U23VS曼联U23

19:00

马尔乙

泽巴格流浪VS圣安德鲁斯卢索尔

19:00

摩尔甲

森布鲁VS弗洛列什蒂

19:00

德U17

哈雷斯彻U17VS布伦瑞克U17

19:00

德U17

奧厄U17VSRB莱比锡U17

19:00

德U17

汉诺威96U17VS柏林赫塔U17

19:00

德U17

柏林联U17VS沃尔夫斯堡U17

19:00

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS莱歇瑙

19:00

丹麦丙

梵鲁斯VS卡斯路讷

19:00

丹麦丙

达伦VS利森格

19:15

保超

索非亚斯拉维亚VS华拉特莎

19:15

印尼超

万隆VS查亚普拉

19:30

泰甲

罗勇VS孔敬FC

19:30

丹女甲

维尔比约女足VS奈斯比女足

19:30

塞浦乙

迪利内亚VS艾华迪堡

19:30

塞浦乙

阿斯尔VS奥林匹亚达林匹恩

19:30

塞浦乙

艾米斯VS波勒米迪奥

19:30

塞浦乙

萨拉米斯VS亚吉纳帕

19:30

塞浦乙

索迪拉斯VS阿蒂埃努

19:30

英超

莱切斯特城VS阿森纳

19:30

英冠

富勒姆VS西布罗姆维奇

19:30

德乙

云达不莱梅VS圣保利

19:30

德乙

德累斯顿VS桑德豪森

19:30

德乙

汉诺威96VS奥厄

19:30

德女联

拜仁慕尼黑女足VS法兰克福女足

19:30

德女杯

拜仁慕尼黑女足VS法兰克福女足

19:30

丹麦丙

VSK奥胡斯VS弗雷姆

19:45

丹麦乙

法特列斯堡VSAB格莱萨克瑟

19:45

阿尔巴超

拉奇VS斯克得比鲁

19:45

伊拉联

纳夫特米桑VS扎瓦拉

19:45

伊拉联

艾尔斯纳VS阿尔米纳

19:45

伊拉联

卡西姆体育俱乐部VS卡克

20:00

拉脱甲

JDFS艾尔贝茨VS奥达里加

20:00

英U23

切尔西U23VS埃弗顿U23

20:00

英U23

利物浦U23VS德比郡U23

20:00

德U17

科隆U17VS柏德博恩U17

20:00

德U17

安达赫治U17VS海登海默U17

20:00

泰超

特罗萨萨纳VS清莱联

20:00

泰甲

乌隆他尼VS阿尤塔亚联

20:00

泰甲

泰拉特VS查英特

20:00

德丙

布伦斯维克VS韦恩

20:00

德丙

哈雷斯彻VS杜伊斯堡

20:00

德丙

曼海姆VS萨尔布吕肯

20:00

德丙

慕尼黑1860VS费雷堡青年队

20:00

德丙

BFC维多利亚VS多蒙特业余队

20:00

德丙

茨维考FCVS哈韦尔斯

20:00

德地区

贺芬咸青年队VS巴林根

20:00

德地区

缅恩斯业余队VS肖特缅恩斯

20:00

德地区

斯科布伦茨VS亚伦

20:00

德地区

乌尔姆VSFC吉森

20:00

德地区

瓦尔多夫VS皮尔马森斯

20:00

德地区

艾伦VS门兴格拉德巴赫青年队

20:00

德地区

幸运科隆VS乌丁根05

20:00

德地区

VFB汉堡格VSSV利比斯塔德

20:00

德地区

罗迪豪森VS洛特

20:00

德地区

埃森VS亚琛

20:00

德地区

施特拉伦VS科隆青年队

20:00

德地区

韦格堡贝克VS邦纳

20:00

德地区

胡派达尔VS维登贝鲁克

20:00

德地区

奥登堡格VS汉诺威业余队

20:00

德地区

云达不莱梅业余队VSHSC汉诺威

20:00

德地区

阿莎芬堡VS伊勒迪森

20:00

德地区

VfB艾斯特VS埃特斯多夫

20:00

德地区

皮平斯列特VS纽伦堡青年队

20:00

德地区

罗森海姆1860VS菲尔特青年队

20:00

德地区

斯切丁喜宁VS布格豪森

20:00

德地区

舒云霍特VS布赫巴赫

20:00

德地区

拜列治VS赖恩莱希

20:00

丹麦乙

布拉布兰VS米德法特

20:00

丹麦乙

海勒鲁普VS齐斯泰兹

20:00

丹麦乙

斯基夫VS希勒罗德

20:00

丹女甲

华特女足VS赫尔路霍尔姆女足

20:00

丹女甲

桑德比BK女足VS欧登塞女足

20:00

拉脱甲

图库姆斯VS涅日克内

20:00

瑞典丙

库姆拉VS胡尔特斯IK

20:00

瑞典丙

弗里斯卡VS桑德维克

20:00

瑞典丙

斯托德VS博登斯

20:00

瑞典丙

铁克VS奥斯特森德

20:00

瑞典丙

托尔恩格鲁本VS伊特宏达

20:00

瑞典丙

阿斯特里VS奥尼沙拉

20:00

瑞典丙

艾斯基斯迈VS沙维达伦斯

20:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VS乌拉勒德

20:00

瑞典丙

IK多特VS赫格纳斯

20:00

瑞典丙

拖斯兰达VS胡斯华纳

20:00

瑞典丙

云贝治VS阿西里斯卡BK

20:00

瑞典女超

哈马比女足VS宁高平女足

20:00

瑞典女甲

艾林格萨斯女足VS波斯坦纳斯女足

20:00

瑞典女甲

利德雪平女足VS艾斯祖女足

20:00

沙地青

伊蒂法克青年队VS艾尔维达青年队

20:00

沙地青

阿尔吉尔青年队VS费萨里哈曼青年队

20:00

匈女甲

迪欧斯捷尔女足VS普斯卡斯学院女足

20:00

捷女甲

布拉格斯拉维亚女足VS利贝雷茨女足

20:00

肯尼超

比迪科VS恩佐亚联

20:00

肯尼超

波斯塔流浪VS内罗毕星城

20:00

肯尼超

KCB足球俱乐部VS肯尼亚警察

20:00

奥丙

格鲁瑙VS奥地利萨尔斯堡

20:00

北马其乙

KF贝萨多伯多尔VS卡迪诺

20:00

北马其乙

科拉布德巴尔VS施历斯

20:00

北马其乙

华达VS戈斯蒂瓦尔

20:00

北马其乙

韦莱什塔VS奥赫里德

20:00

北马其乙

沃斯卡体育VS特特斯

20:00

北马其乙

比拿斯卡VS樸比达

20:00

北马其乙

德托尼特青年VS巴拉斯托07

20:00

北马其乙

普赫谢沃VS瓦格拉德斯科

20:00

北马其乙

喀泽夫VS奥斯格维

20:00

北马其乙

卡梅尼察VS斯洛加維尼察

20:00

法女甲

伊斯利女足VS巴黎FC女足

20:00

白俄甲

戈梅尔火车头VS巴拉诺维治

20:00

阿塞超

兹拉VS克斯拉

20:00

挪乙

法拉姆拉维克VS费莱克罗力

20:00

挪乙

卡积沙斯VS斯吉德

20:00

挪乙

索特拉VS艾伊加登

20:00

挪乙

阿伦达尔VS侯治森华特

20:00

斯亚甲

塔博塞扎纳VS雷都米结

20:00

波女超

APLG格但斯克女足VSUKS洛茲女足

20:00

波兰乙

西德尔策VS拉杜尼亚河

20:00

德U19

卡尔斯鲁厄U19VS海登海默U19

20:00

德U19

纽伦堡U19VSSSV乌尔姆U19

20:00

德U19

汉堡U19VS柏林赫塔U19

20:00

瑞典丙

埃斯基通纳城VS慕达拉

20:00

瑞典丙

拖雷索VS瓦姆波斯

20:00

斯亚乙

比列VSNK布雷日采

20:00

斯亚乙

NK道布VS拉加斯加

20:00

斯亚乙

波萨维吉VS加德兰戴卡尼

20:00

斯亚乙

比摩治VS哥里卡

20:00

斯亚乙

路达VS卢布尔雅那

20:00

奥女甲

格拉茨女足VS纽伦巴赫女足

20:00

意丙1

巴里VS卡坦萨罗

20:00

丹麦甲

结梅布格VS尼克宾

20:00

西甲

艾尔切VS皇马

20:00

沙地乙

萨法KSAVS阿尔纳泽马

20:00

突尼甲

比瑟汀VS希望体育队

20:00

突尼甲

哈曼利弗VSCS哈曼利弗

20:00

突尼甲

US泰塔温VS美特拉路

20:00

突尼甲

古尔达尼VS斯法克斯

20:00

突尼甲

非洲人VS史利玛内

20:00

突尼甲

沙拜VS奥林比亚贝尔

20:00

突尼甲

ES扎茲斯VS雷捷琛

20:00

突尼甲

蒙纳斯堤VS沙希尔

20:00

乌干超

艾斯帕勒斯VS毒蛇

20:00

乌干超

安帕卡VS布尔比德科

20:00

乌干超

坎帕拉市VS图罗联合

20:00

乌干超

瓦基奥巨人VS布索加联

20:00

瑞典丙

安斯基德VS斯基积堡

20:00

瑞典丙

卡尔堡斯VS克华斯维登斯

20:00

德U17

柏林域陀尼亚U17VS圣保利U17

20:00

葡乙

费尔格拉斯VS皮维德SC

20:00

希腊甲

阿波罗拉里萨斯VS维瑞亚

20:00

希腊甲

佩亚列科斯VS特斯帕罗塔斯

20:00

希腊甲

基菲萨VS罗德

20:00

希腊甲

伊拉佩拉VS帕纳辛纳科斯B队

20:00

希腊甲

伊格特里斯VS埃加莱奥

20:00

希腊甲

迪亚哥拉斯VSAEK雅典B队

20:00

德堡州联

特里尔VS萨尔姆罗尔

20:15

沙地乙

阿里夫VS奈尔亚

20:20

沙地乙

卡索马VS塔拉基

20:30

瑞典丙

斯托克松德VS桑德維肯斯AIK

20:30

奥乙

奥地利维也纳青年队VS卡芬堡

20:30

奥乙

多恩比纳VS格拉茨AK

20:30

捷乙

普日布拉姆VS特里内茨

20:30

捷乙

普罗斯捷约夫VS利森

20:30

捷丙

多马日利采VS卡拉路夫

20:30

捷丙

基斯卡拉尤斯特VS斯拉夫韦尔瓦力

20:30

捷丙

兹瓦尼斯VS索科尔布洛赞尼

20:30

斯伐甲

拜斯迪卡VS罗霍兹尼克

20:30

斯伐甲

FK柯西斯VS巴尔代约夫

20:30

斯伐甲

科马尔诺VS斯拉沃

20:30

斯伐甲

纳梅斯托沃VS阿特梅迪亚

20:30

斯伐甲

MSK贝塞夫VS杜布尼卡

20:30

法女甲

波尔多女足VS吉英坎女足

20:30

法女甲

圣伊天女足VS蒙彼利埃女足

20:30

荷丙

格尔德恩VS马特路易斯

20:30

荷丙

斯瑟维尼根VS艾斯

20:30

捷丙

乌赫尔斯基VS多尼贝内绍夫

20:30

意丙1

维特比斯VS安科纳

20:30

意丙1

拉蒂那VS安德里亚

20:30

意丙1

摩诺波利VS诺瓦蒙特罗西

20:30

意丙1

佩格尼斯VS弗兰卡维拉

20:30

意女甲

波米格利亚诺女足VSAGSM维罗纳女足

20:30

乌克甲

普里卡帕亚VS乌什哥罗德

20:30

沙地乙

阿拉尔VS积尼达

20:30

沙地乙

塔多姆VS禾特恩

20:30

波斯甲

布拉卡BLVS波素斯捷

20:30

波斯甲

萨拉热窝VS普里耶多尔

20:30

波斯甲

伯拉治VS斯洛伯达

20:30

波斯甲

图兹拉市VS莱奥塔尔

20:30

波斯甲

莫斯塔尔贝莱斯VS雷迪尼克

20:30

波斯甲

薜谢斯历卡VS萨连斯基

20:30

奥丙

SV因斯布鲁克VS基茨比厄尔

20:40

沙地青

阿尔欧鲁巴赫青年队VS阿尔菲斯青年队

20:40

沙地青

泰青年队VS卡赫利塞哈特青年队

20:40

沙地乙

艾尔赖扬VS阿尔兹拉费

20:45

丹麦U17

霍森斯U17VS阿晓斯U17

20:45

匈甲

梅索科菲德VS乌比斯迪

20:50

沙地乙

安莎VS苏格拜

20:50

阿联酋甲

阿尔咸拉VS迪巴

20:50

阿联酋甲

迈萨菲VS哈塔

20:50

阿联酋甲

马斯福特VS阿巴塔

20:50

阿曼联

尼兹瓦VS席贝

20:50

阿曼联

拿达VS沙尔俱乐部

20:50

亚青U23

阿联酋U23VS阿曼U23

20:55

阿联酋甲

海湾英雄FCVS阿拉比欧姆古温

21:00

瑞典丙

斯图尔福什AIKVS哥连斯

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS弗兰博东

21:00

布隆迪超

奥运之星VS优等生

21:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS土勒维克

21:00

丹麦U17

欧登塞U17VS阿尔堡U17

21:00

丹麦U17

瓦埃勒U17VS艾斯堡U17

21:00

哈萨超

阿克托比VS卡斯比阿克套

21:00

哈萨超

阿斯坦纳VSFK阿雷斯

21:00

哈萨超

安察利克VS杜堡尔

21:00

哈萨超

波格特约VS奥达巴斯

21:00

哈萨超

沙克特VS阿迪拿奥

21:00

哈萨超

塔拉茲VS卡萨尔

21:00

哈萨超

斯咸迪苏VS阿拉木图凯拉特

21:00

以乙

夏普尔工人VS普尔考凯

21:00

以乙

MS特伯比VS埃克萨夏普尔

21:00

摩尔乙

查赫尔VS达西亚布卡尼

21:00

德地区

卡塞尔黑森VS巴林格

21:00

捷甲

波希米亚1905VS卡尔维纳

21:00

捷甲

特普利斯VS利贝雷茨

21:00

捷甲

兹林VS布德约维茨迪纳摩

21:00

丹女超

阿尔堡女足VS约灵女足

21:00

奥丙

平古萨伏登VS库赫尔

21:00

德地区

左登VS吕内堡

21:00

德地区

奥布兰德VS雷登

21:00

马来杯

吉隆坡VS莎涝月

21:00

马来杯

彭亨VS槟城

21:00

马来杯

帕拉克VS丁加奴

21:00

马来杯

雪州VS古晋足协

21:00

瑞典丙

哈萨赫姆斯VSFBK巴尔坎

21:00

瑞典丙

贝尔加VS比尔利克

21:00

瑞典丙

卡尔期克朗VS艾斯洛

21:00

瑞典丙

BK奧林匹克VS克里斯堤斯塔

21:00

瑞典丙

罗森加德VS哈斯里豪尔蒙

21:00

瑞典丙

索尔韦斯堡VS诺沙比

21:00

瑞典女甲

布罗马博亚纳女足VS梅耳贝肯斯女足

21:00

匈女甲

松博特海伊女足VSMTK匈格利亚女足

21:00

瑞士乙

USV伊斯琛VSFC天堂

21:00

克亚乙

古斯图西加VS希巴利亚

21:00

克亚乙

欧帕提亚VS贾伦

21:00

克亚乙

NK苏林VS杜国坡吉

21:00

意青乙

施达迪那青年队VS亚历山大U19

21:00

意青乙

克雷莫纳青年队VS帕尔马青年队

21:00

意青乙

恩特拉青年队VS蒙扎U19

21:00

意青乙

雷吉亚那青年队VS布雷西亚青年队

21:00

意青乙

乌迪内斯青年队VS科木青年队

21:00

意青乙

维琴察青年队VS波德诺内青年队

21:00

意青乙

阿斯科利青年队VS拉齐奥青年队

21:00

意青乙

班尼云度青年队VS弗洛西诺尼青年队

21:00

意青乙

切辛纳青年队VS佩鲁贾青年队

21:00

意青乙

科森察青年队VS特拉纳青年队

21:00

意青乙

雷吉纳青年队VS科洛托尼青年队

21:00

意青乙

史柏斯亚青年队VS比萨青年队

21:00

瑞士乙

锡永U21VS布雷特雷

21:00

荷丙

沃兰达姆青年队VS皇家哈勒姆

21:00

荷丙

高沙根男生VS恩达拉特

21:00

荷丙

里积斯堡男孩VSAFC

21:00

荷丙

斯巴肯堡VS活泼男孩B队

21:00

英乙

北安普敦VS卡利斯尔联

21:00

苏高联

巴基VS维克阿卡德米

21:00

挪乙

康斯文格VS巴洛姆

21:00

克亚甲

德拉格沃尔雅克VS希本尼克

21:00

保乙

多布鲁察VS赫巴

21:00

保乙

莱特克斯VS瑟特曼维里

21:00

保乙

马力特萨1921VS延特拉

21:00

保乙

內夫托西米克VS斯夫格

21:00

波兰超

瓦塔波兹南VS列治亚

21:00

法乙

图卢兹VS甘冈

21:00

波兰乙

罗切霍茹夫VS埃尔布隆格

21:00

奥丙

施塔保拉VS格来斯多夫

21:00

瑞典丙

卡尔斯塔德B队VS狂怒BK

21:00

意甲

亚特兰大VS拉齐奥

21:00

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVS杜布拉瓦

21:00

瑞典超

瓦尔贝里VS奥斯特桑斯

21:00

瑞典超

天狼星VS马尔默

21:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS奥尔格里特

21:00

瑞典乙

托纳斯VS欧卡哈姆斯

21:00

瑞典乙

卢恩斯基尔VS宁高平城

21:00

土甲

文尼沙BBVS波卢斯堡

21:00

土超

哈塔斯堡VS贝西克塔斯

21:00

土超

阿尔塔伊VS锡瓦斯体育

21:00

马尔乙

马沙VS森格利亚竞技

21:00

马尔甲

拜基卡拉VS希伯尼安斯

21:00

圣马甲

费坦奴VS當馬蘭奴

21:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS彭拿洛沙

21:00

圣马甲

梅拿达VS蔡伦戈

21:00

圣马甲

泰拜尼VSSP科莫斯

21:00

白俄超

FC鱼雷VSFC斯拉维亚

21:00

布隆迪超

布琼布拉市VS卡扬扎

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS奥运竞技

21:00

瑞典丙

克里斯堤斯塔VSBK奧林匹克

21:00

阿尔乙

保法利克VS艾因迪夫拉

21:00

阿尔乙

奥勒斯拉VS提亚雷特

21:00

阿尔乙

阿科诺VSMCB

21:00

阿尔乙

谭茅芩特VSMC塞达

21:00

阿尔乙

斯凯夫·凯米斯·米莉安娜VS寇巴

21:00

阿尔乙

哈拉彻VS巴亚兹

21:00

阿尔乙

马斯卡拉VSASM奥兰

21:00

阿尔乙

阿贝斯VS哈德约特

21:00

阿尔乙

博尔德梅奈尔VSMO比捷亚

21:00

阿尔乙

汉舍莱VS艾恩米利拉

21:00

阿尔乙

IRB瓦尔格拉VS伊尤马

21:00

阿尔乙

阿瑞杰VS拉赫代里耶

21:00

阿尔乙

JSM贝贾亚VS哈姆拉安纳巴

21:00

阿尔乙

安纳巴VSCA巴特纳

21:00

阿尔乙

斯基克达VSNRB电报

21:00

阿尔乙

MO康士坦丁VS沙维雅

21:00

丹麦丙

B73斯莱格思VS尼斯比

21:15

丹麦U17

兰达斯U17VS哥本哈根U17

21:15

丹麦U17

米迪兰特U17VS邦比U17

21:15

保超

索菲亚火车头VS普罗夫迪夫博特夫

21:15

乌拉甲

波士顿河VSFC河床

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   360直播网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。